Спайды смотреть онлайн

Постер к материалу Спайды
Жанр: фантастика
Дата выхода: 5 марта 2020
Оригинал: Spides
Произведено: США, Германия
Режиссер: Йорн Хейтманн, Райнер Мацутани
Актерский состав: Розабелла Лауренти Селлерс, Франсис Фултон-Смит, Дезире Носбуш, Фальк Хеншел, Флоренс Касумба, Александр Йованович, Сюзанна Вуэст
В недавнем прошлом населению Берлина приходится столкнуться с новой проблемой общественного масштаба. Появляется опасный наркотик, которому дали название "Блаженство", вызывает большой ажиотаж среди молодежи. Препарат, вызывает сильное привыкание, дает человеку чувство чрезмерного удовольствия, вынуждая пойти на разные поступки. Торговцы наркотиками были в восторге. Их прибыль росла на глаз. Преступникам было наплевать, что от этого гибли люди. Ситуация только усугубляется, на всей территории страны происходят жестокие убийство и многочисленные похищения местных жителей.

Смотреть Спайды 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/2
Cмотрите Спайды сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close