50 штатов страха смотреть онлайн

Постер к материалу 50 штатов страха
Жанр: ужасы
Дата выхода: 13 апреля 2020
Оригинал: 50 States of Fright
Произведено: США
Режиссер: Алехандро Бругуес, Брайан Нетто, Йоко Окумура
Актерский состав: Таисса Фармига, Лулу Уилсон, Рон Ливингстон, Кристофер Хейердал, Рэйчел Броснахэн, Эйса Баттерфилд, Лиза Чандлер
Разные народы имеют в фольклорном жанре разные истории и легенды. Если спросить местных жителей, то они с радостью поделятся мистическими рассказами, которые вызывают ужас. Самой популярной принято считать историю о дровосеке из Мичигана. Мужчина сильно любил свою супругу и боготворил все её поступки. Неожиданно его жена лишается руки, поэтому супруг решил подарить ей золотой протез. После трагической случайности женщина погибает в автокатастрофе. Рассуждая о жизни, мужчина решает забрать золотой протез из могилы жены. Он оскверняет могилу, не думая о последствиях поступка.

Смотреть 50 штатов страха 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/5
Cмотрите 50 штатов страха сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close