Царство смотреть онлайн

Постер к материалу Царство
Жанр: фэнтези, драма
Дата выхода: 18 октября 2013
Оригинал: Reign
Произведено: США
Режиссер: Фред Гербер, Холли Дэйл, Норма Бэйли
Актерский состав: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси

Действие сериала "Царство" разворачивается в Шотландии, в середине XVI века. Юная Мария Стюарт прибывает на родину для помолвки с принцем Франциском. Все предшествующие годы она жила в монастыре, где ее оберегали и обучали сдержанные монахини. По политическим соображениям этот брак должен укрепить позиции Франции и Шотландии. Мать Франциска Екатерина Медичи - ярая противница этого союза. Великий Нострадамус предсказал ей, что женитьба на Марии погубит ее сына. Чтобы спасти любимого наследника Медичи разрабатывает коварный план по уничтожению будущей невестки.

Смотреть Царство 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/150
Cмотрите Царство сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Гость Юрий
    0
    Гость Юрий • 06.07.2023 в 13:01
    Рядом с историей лишь воздухом дышало. Все правила вообще здесь отсутсвуют.
  2. Гость Натали
    0
    Гость Натали • 02.07.2023 в 23:00
    Костюмерам этого сериала стоит посмотреть как одевались в 15 веке.

    Кто композитор этого сериала? Как такие песни связаны с этим временем? Они вообще не подходят под концепцию этого сериала.

Оставить комментарий

close