Убийство на пляже смотреть онлайн

Постер к материалу Убийство на пляже
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 30 сентября 2013
Оригинал: Broadchurch
Произведено: Великобритания
Режиссер: Джеймс Стронг, Пол Эндрю Уильямс, Эрос Лин
Актерский состав: Дэвид Теннант, Оливия Колман, Эндрю Бачан, Джоди Уиттакер, Уилл Меллор, Артур Дарвилл, Джонатан Бэйли

Действие сериала "Убийство на пляже" разворачивается в провинциальном британском городке. Утро в семействе Латтимер начинается привычно. Отец Марк отправляется в поездку со своим приятелем. Мать Бэт собирает детей в школу. Ее младшему сыну - одиннадцатилетнему Дэнни не суждено в этот вечер возвратиться домой. Его тело обнаруживают на берегу озера. За расследование берется близкая подруга Бэтт детектив Миллер, которая в этот злосчастный день вышла с декретного отпуска. Ее напарником становится детектив Харди, недавно прибывший в город и сразу занявший высокую должность.

Смотреть Убийство на пляже 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Убийство на пляже сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. LUiCkOEgJsX
    0
    LUiCkOEgJsX • 18.04.2024 в 06:16
    JoSqHPvEsClY
  2. Светлана Архипова
    0
    Светлана Архипова • 20.06.2019 в 07:46
    Сериал напряжённый, интересный, волнующий, но очень депрессивный и мрачный. И сами актёры, и природа свидетельствуют о страшном преступлении. Изначально всегда есть подозрения, кто же настоящий преступник. Но в этом сериале интрига сохраняется до конца и шокирует зрителя. Как же всё-таки страх за свою жизнь и свободу, желание избежать заслуженного наказания, делает из людей моральных уродов.

Оставить комментарий

close