ЧИ смотреть онлайн

Постер к материалу ЧИ
Жанр: драма
Дата выхода: 2018
Оригинал: The Chi
Произведено: США
Режиссер: Джет Уилкинсон, Даррен Грант, Таня Хэмилтон
Актерский состав: Джейсон Митчелл, Нтаре Мвине, Джейкоб Латимор, Алекс Р. Хибберт, Йолонда Росс, Shamon Brown Jr., Michael Epps
Все происходит на южной стороне Чикаго. Именно здесь судьба любого человека может навсегда измениться. Красота и все такое для местных жителей стоит на первом месте. Но вскоре общество вынуждено столкнуться с настоящей трагедией. Так как в их жизни пересекаются несколько жизней. Однажды в доме ЧИ встречаются люди, которые стремились к новой жизни. Они хотели сделать правильный выбор, но и за счет этого постараться преодолеть множество личных жизненных проблем. Это совершенно новая история, которая сосредоточена на целой группе людей, живущих в Чикаго, которая связана с некоторыми совместимыми вещами.

Смотреть ЧИ 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/10
Cмотрите ЧИ сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close