Избранный смотреть онлайн

Постер к материалу Избранный
Жанр: триллер, детектив, фэнтези
Дата выхода: 28 июня 2019
Оригинал: O Escolhido
Произведено: Бразилия
Режиссер: Мишель Тихмирофф
Актерский состав: Палома Бернарди, Renan Tenca, Педро Каэтано, Gutto Szuster, Mariano Mattos Martins, Alli Willow, Туна Двек

В центре событий оказываются трое ученых, приехавших в отдаленную деревню для борьбы с Зика-вирусом, который был зафиксирован в этой местности. Но помимо этого ученым придется столкнуться со многими странностями: ненормальным поведением местных, в чьи секреты и драмы окажутся втянуты главные герои. Но самым неожиданным станет заявление одного из местных, что он Избранный, который владеет лекарством от всех болезни. И самое странное то, что оно действительно работает. При всем этом ученым еще предстоит бросить вызов местной секте, которая ставит под угрозу все жителей этой территории.

Смотреть Избранный 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Избранный сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close