Солнечные противоположности смотреть онлайн

Постер к материалу Солнечные противоположности
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Дата выхода: 8 мая 2020
Оригинал: Solar Opposites
Произведено: США
Режиссер: Энтони Чун, Kim Arndt, Lucas Gray
Актерский состав: Джастин Ройланд, Томас Миддлдитч, Шон Джамброн, Мэри Мак, Эндрю Матараццоо, Тиффани Хэддиш, Альфред Молина
Однажды семья иноземных существ оказывается среди людей. При поломке своего корабля они совершают экстренную посадку. Поначалу гуманоиды даже обрадовались, что они попали на столь удивительную и дружелюбную планету. Они верили, что именно здесь среди людей они смогут обосноваться и долгое время оставаться незамеченными. Но, что человеку хорошо, то инопланетянину будет в погибель. Кроме гастрономических норм человечества, они встречаются с пагубными привычками человечества. Но здесь жили не только люди, но и множество других существ. Этот мир идеально подходил для обучения.

Смотреть Солнечные противоположности 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.2/9
Cмотрите Солнечные противоположности сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close