Последний корабль смотреть онлайн

Постер к материалу Последний корабль
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, военный
Дата выхода: 22 июня 2014
Оригинал: The Last Ship
Произведено: США
Режиссер: Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
Актерский состав: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Трэвис Ван Винкл, Джоко Симс, Чарльз Парнелл, Марисса Нейтлинг

Натан Джеймс – капитан эсминца ВМС США. Он со своей командой долгое время в открытом море, очень далеко от земли. Именно поэтому на его корабле не произошло заражение вирусом, уничтожившим почти 80% человечества. Теперь его команде ещё очень долго нельзя будет сойти на берег, чтобы не заразиться. На них возложена миссия по спасению остатков цивилизации. Но терпение людей не безгранично. И постепенно на корабле начинают проявляться признаки бунта. По стечению обстоятельств, на борту оказывается Рейчел Скотт. Она – микробиолог. Именно ей приходится искать лекарство, пока капитан занят устранением других проблем.

Смотреть Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/7
Cмотрите Последний корабль сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Светлана Архипова
    0
    Светлана Архипова • 19.06.2019 в 20:38
    Сериал можно посмотреть, но только один раз. Сюжет и зрелищность неплохие и всё бы ничего, но американские режиссёры, как всегда, представляют американских военных величайшей армией в мире, крутых и сильных, спасающей планету от гибели. А русских моряков показали комичными, как слабаков, пьяниц и дебилов, жаждущих наживы. Вот это было обидно видеть.

Оставить комментарий

close