Вызов смотреть онлайн

Постер к материалу Вызов
Жанр: фантастика, боевик, драма
Дата выхода: 15 апреля 2013
Оригинал: Defiance
Произведено: США
Режиссер: Майкл Нанкин, Аллен Крокер, Энди Волк
Актерский состав: Грант Боулер, Джули Бенц, Стефани Леонидас, Тони Кёрран, Джейми Мюррэй, Грэм Грин, Миа Киршнер

Ученые всегда пытаются доказать существование внеземной жизни. И вот случится то, что инопланетяне сами найдут Землю. Главными героями сериала "Вызов" являются люди, которым удалось выжить после десятилетней войны с захватчиками. Сейчас им приходится скрываться, ведь человечество в конечном итоге потерпело поражение. На планете живут пришельцы и они не собираются её отдавать. Здесь их все устраивает и есть все необходимые условия для их жизни. Им удалось полностью приспособится к такой жизни, но вот что касается людей, то они верят, что когда-нибудь смогут нанести ответный удар. Собираясь в большие группы, они перебираются с места на место, чтобы никто их не мог засечь. Понятное дело, что так просто выпутаться из всех этих передряг не получится, но человечество все равно неготово просто так сдаваться. Они попытаются бросить вызов каждому, кто окажется на их пути. Впереди мир ждёт ещё одна война, и на этот раз она станет решающей. Именно здесь в конечном итоге все решится и пока неизвестно, чем закончится вся эта война. Получится ли у людей одолеть своего врага и начать новую жизнь? Если они на этот раз не справятся, то больше не будет шансов освободить Землю от захватчиков.

Смотреть Вызов 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/7
Cмотрите Вызов сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. VtAOnGcToiExK
    0
    VtAOnGcToiExK • 27.04.2024 в 13:15
    TIkiuXWHwBx
  2. 😉🤘Ю
    0
    😉🤘Ю • 15.02.2023 в 06:12
    Ну так себе сериальчик) 😁
    Поражает, как они вискарь пьют в фильме... как воду, не морщась, постоянно, как будто других напитков нет... Еды не надо, но постоянно с бухлом... Даже инопланетяне бухают виски... 😂😂
    Вроде бы весь мир разрушен, в хаосе, а вот вискарь у них просто везде остался..... 😉😂😁

Оставить комментарий

close