Правосудие смотреть онлайн

Постер к материалу Правосудие
Жанр: драма
Дата выхода: 2021
Оригинал: Yargi
Произведено: Турция
Режиссер: Али Билгин
Актерский состав: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Али Сечкинер Алиджи, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Эдже Юксель, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк
Главный герой честный и принципиальный прокурор по имени Ильгаз. Он находится в натянутых отношениях с адвокатом Джейлин. Но судьба поворачивается так, что обоим молодым людям вскоре предстоит сблизиться над одним делом. В мусорном баке обнаруживают труп юной девушки. При ней находят банковскую карту, которая принадлежит брату героя Чинару. На момент преступления алиби у юноши нет. Ильгаз просто чувствует, что родственника подставили. Он всеми способами готов доказать невиновность. Для этого ему необходимо нанять лучшего юриста в округе Джейлин.

Смотреть Правосудие 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/11
Cмотрите Правосудие сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close