Забытые Богом смотреть онлайн

Постер к материалу Забытые Богом
Жанр: вестерн, драма
Дата выхода: 22 ноября 2017
Оригинал: Godless
Произведено: США
Режиссер: Скотт Фрэнк
Актерский состав: Сэмюэл Марти, Люк Робертсон, Рио Александр, Джолин Бауман, Джереми Бобб, Томас Сэнгстер, Кэйли Картер

События разворачиваются в 1884 году. Тот период времени был непростой для каждого человека и скоро всем этим словам будет подтверждение. Главным героем сериала "Забытые Богом" становится мужчина по имени Гриффин. Он самый настоящий бандит, который вместе со своим приемным сыном Роем совершает налеты на безобидных людей. Он является его партнёром и поэтому всю прибыль они делят пополам. Но вот после очередного грабежа, в результате которого они смогли взять неплохие деньги, Рой бесследно исчезает вместе с ними. Естественно главный герой не собирается его отпускать, потому что хочет получить свою долю. Он готов отправится за ним на поиски и сделает все возможное, чтобы найти его. В конечном итоге дорога приводит его в весьма небольшой городок под названием Ла Белль. По непонятным причинам в этом городе живут одни женщина. Герой совершено не понимает, в какое место он попал, но готов как можно быстрее от сюда выбраться, чтобы дальше искать Роя. Но так просто ему уже будет не сбежать от сюда, ведь это место скрывает множество тайн, с которыми ему предстоит столкнутся. Получится ли у него справится со всеми возникшими неприятностями или ничего хорошего из этого не выйдет?

Смотреть Забытые Богом 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Забытые Богом сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Vika
    0
    Vika • 19.06.2019 в 03:01
    В целом, интересный вестерн, и спасибо авторам за Мишель Докери, за которой слежу со времен Аббатства Даунтон. Первый сезон оставил множество вопросов и хочется увидеть продолжение. Атмосфера Дикого Запада с первых кадров втягивает зрителя в неспешный ход повествования, знакомство с жителями и их проблемами происходит постепенно и буднично, но ощущение неминуемой беды так и витает в воздухе.

Оставить комментарий

close