Защищая Джейкоба смотреть онлайн

Постер к материалу Защищая Джейкоба
Жанр: триллер, драма, детектив
Дата выхода: 24 апреля 2020
Оригинал: Defending Jacob
Произведено: США
Режиссер: Мортен Тильдум
Актерский состав: Крис Эванс, Мишель Докери, Бетти Гэбриел, Сакина Джаффри, Черри Джонс, Брэдли Райан Книспел, Джейден Мартелл
Сложно оставаться хладнокровным, когда кону стоит судьба своего ребенка. Главный герой оказывается на грани выбора между собственной совестью и отцовским долгом. В своем родном городке он был известным прокурором. Но однажды случилось такое, что находят труп молодого парня. Его тело было изувечено с ног до головы. Место, где находился труп - городской парк. Каждый день там собиралось большое количество людей, поэтому герой подумал, что есть на что опереться. Но во время проведения расследования он не находит ни одной улики, а свидетельские показания приводят к мужчине, которому так и не выдвинули обвинение.

Смотреть Защищая Джейкоба 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/13
Cмотрите Защищая Джейкоба сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Гость Полина
    0
    Гость Полина • 23.02.2023 в 17:36
    Я в шоке   Вот что случается от неотдыкватных женщин 

Оставить комментарий

close