Преступник: Великобритания смотреть онлайн

Постер к материалу Преступник: Великобритания
Жанр: детектив, криминал
Дата выхода: 20 сентября 2019
Оригинал: Criminal: UK
Произведено: Великобритания, Франция, Германия, Испания
Режиссер: Джим Филд Смит
Актерский состав: Кэтерин Келли, Ли Инглби, Марк Стэнли, Роченда Сандалл, Николас Пиннок, Шубхам Сараф, Лолита Чакрабарти
В разных странах происходит серия убийств. Все они были похожи между собой. Тогда следователи этих стран решают объединить свои усилия и принимаются за расследование. Они долго думали-гадали, но так и ни к чему не приходят. Единственное радовало - возможность находится на территории другой стороны. Здесь нет привычных всем погонь или перестрелок, а детективы пытаются разгадать загадку. На месте убийства ничего не находят. А улики, которые найдены приводили совсем к другим людям, которые никакой причастности к делу не имеют, так как у каждого из них есть алиби. Но история вскоре затягивается.

Смотреть Преступник: Великобритания 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/3
Cмотрите Преступник: Великобритания сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close