Паранормальные явления смотреть онлайн

Постер к материалу Паранормальные явления
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив слова
Дата выхода: 5 ноября 2020
Оригинал: Paranormal
Произведено: Египет
Режиссер: Амр Салама, Majid Al Ansari
Актерский состав: Ахмед Амин, Reem Abd El Kader, Samma Ibrahim, Разан Джаммаль, Aya Samaha, Roshdy Elshamy, Adam Wahdan, Ахмед Даш
Рефат никогда не верил в паранормальные явления. Он был уверен, что происходящему в Древнем Египте событиям есть свое научное объяснение. Но, когда во время исследования начинают происходить странности, он списывал все это на банальную усталость. Но вскоре его маленький ребенок, начинает жаловаться, что с наступлением ночи к нему приходят призраки. Тут главному герою становится не до смеха. Мужчина начинает собирать все факты о происходящих ранее событиях. Он принимается изучать паранормальные явления, пытаясь защитить свою семью от большой опасности. Но избавиться от сверхъестественных существ не так уж просто.

Смотреть Паранормальные явления 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.2/6
Cмотрите Паранормальные явления сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close