Ладья / Рук смотреть онлайн

Постер к материалу Ладья / Рук
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Дата выхода: 30 июня 2019
Оригинал: The Rook
Произведено: США
Режиссер: Чина Му-Ен, Кари Скогланд, Суну Гонера
Актерский состав: Джон Флетчер, Эмма Гринвелл, Toby Cordes, Адриан Лестер, Оливия Манн, Джоэли Ричардсон, Тэмсин Топольски

Благодаря своим сверхъестественным способностям главная героиня Мифанви Томас получает работу мечты – теперь она сотрудница секретной службы Великобритании. Поначалу все было прекрасно: любимая работа, похвалы от начальства, но потом Томас начала замечать у себя небольшие провалы в памяти. Со временем все начинает усугубляться: провалы становятся все длиннее. Именно в этот момент главная героиня начинает заниматься серией убийств, одновременно пытаясь понять, не причастна ли сама к этим зверствам. И она все больше начинает сомневаться в своей невиновности, когда стает известно, что к преступлениям причастны группа мистических существ.

Смотреть Ладья / Рук 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Ладья / Рук сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close