Стэн против сил зла смотреть онлайн

Постер к материалу Стэн против сил зла
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
Дата выхода: 1 апреля 2018
Оригинал: Stan Against Evil
Произведено: США
Режиссер: Джек Бишоп, Джастин Ниджм, Роберт Коэн
Актерский состав: Джон К. МакГинли, Нат Муни, Дебора Бэйкер мл., Джанет Вэрни, Mick Ignis, Даниэль Фелан, Грегори Нассиф Ст. Джон
В небольшом городе под названием Нью Гэмпшер, все время происходят какие-то странности. Сверхъестественные явления не дают спокойно жить. А все начиналось много лет назад, когда местный полицейский начал свою охоту на ведьм. И с тех самых пор в местности постоянно происходит что-то ужасное. Ведьмы прокляли город из-за многочисленных смертей. Но шериф никогда не верил в подобную чепуху и трудился во благо народа. Все это время с ним никогда ничего не происходило. Но вот однажды ужасное все же произошло, когда погибает его возлюбленная. В момент похорон он успел поссориться с весьма влиятельным человеком, после чего его увольняют с работы.

Смотреть Стэн против сил зла 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/5
Cмотрите Стэн против сил зла сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close