Призраки / Паранормальщина смотреть онлайн

Постер к материалу Призраки / Паранормальщина
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, детектив
Дата выхода: 13 января 2018
Оригинал: Ghosted
Произведено: США
Режиссер: Роб Шраб, Дженнифер Арнольд, Джеми Бэббит
Актерский состав: Адиль Ахтар, Сара Бэйкер, Кристиан Кэллоуэй, Этан Дрэйк Дэвис, Тиша Френч, Линк Хэнд, Damian Forest Light

Лерой Райт – опытный, но не очень удачливый полицейский. Дело дошло до того, что ему приходилось работать простым охранником. Разумеется, ни в какие паранормальные явления он не верит. А вот в удар кулаком в нос и электрошокер, верит ещё как. Макс Дженифер тоже не смог построить карьеры. Раньше он преподавал в университете, и всё было отлично. Но позже он потерял жену, начал всем рассказывать, что её похитили инопланетяне и его выгнали с работы. Сейчас эти два парня спасают Землю от гостей из других миров. И им не важно, демон перед ними или инопланетянин. Ведёшь себя плохо? Будещб наказан!

Смотреть Призраки / Паранормальщина 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Призраки / Паранормальщина сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close