Месье Спейд смотреть онлайн

Постер к материалу Месье Спейд
Жанр: Криминал, Детектив, Триллер, Драма
Дата выхода: 15 января 2024
Оригинал: Monsieur Spade
Произведено: США
Режиссер: Скотт Фрэнк
Актерский состав: Клайв Оуэн, Ребекка Рут, Кара Боссом, Оскар Лесаж, Инес Мелаб, Клотильд Молле, Hazem Hammad, Ismaël Berqouch, Frank Williams, Каролин Сиоль
Сериал от Скотта Фрэнка – режиссёра таких хитов, как «Марли и я», «Особое мнение», «Достать коротышку», «Ход королевы». Актёрский состав также поистине голливудский – Клайв Оуэн, Ребекка Рут. Действие разворачивается во Франции в 1963 году. В небольшом городке происходит серия загадочных убийств монахинь. За дело берётся детектив Сэм Спейд. С каждой серией открываются очередные тайны, запутывающие зрителя ещё больше. Очередные зацепки и показания свидетелей приводят Сэма к таинственному ребёнку. А монахини считают, что этот мальчишка обладает сверхъестественными способностями.

Смотреть Месье Спейд 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Месье Спейд сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close