Монолог фармацевта смотреть онлайн

Постер к материалу Монолог фармацевта
Жанр: Мистический, Драма
Дата выхода: 22 октября 2023
Оригинал: Kusuriya no Hitorigoto
Произведено: Япония
Режиссер: Норихиро Наганума
Актерский состав: Аои Юки, Такэо Оцука, Кацуюки Конъиси, Ацуми Танэдзаки, Юи Исикава, Мэгуми Хан, Ами Косимидзу, Юко Каида, Мисаки Куно, Хина Кино
Традиционное японское аниме от известного сценариста и режиссёра Норихиро Наганума, создателя таких хитов как «Достучаться до тебя» и «Невеста чародея». Красочная и захватывающая история. Действие разворачивается в древнем Китае вокруг императорского дворца. Главную героиню, молодую девушку, похищают и перепродают в императорские служанки. По дворцу ходят слухи, что маленькие дети императора тяжело заболели. Героиня знает, как им помочь. Ведь она долгое время обучалась фармацевтике. Девушка начинает тайно узнавать подробности и ищет способы, как оказать помощь и никому не навредить.

Смотреть Монолог фармацевта 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Монолог фармацевта сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close