История Лизи смотреть онлайн

Постер к материалу История Лизи
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 4 июня 2021
Оригинал: Lisey's Story
Произведено: США
Режиссер: Пабло Ларраин
Актерский состав: Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дженнифер Джейсон Ли, Джоан Аллен, Дэйн ДеХаан, Рон Сепас Джонс, Сон Ган, Джон Челентано, Кларк Ферлонг, Ариана Джалиа
Жизнь Лизи Лэндон не была легкой, но после смерти супруга Скотта все усложняется. Теперь за женщиной постоянно ходят литературные агенты, старающиеся получить права на произведения, которые писал ее муж. Одновременно с происходящим, она старается выяснить, кем был ее муж на самом деле. Что вдохновляло его на написание книг, какие скелеты он прятал в шкафу. Чем больше она погружается в мир, в котором жил ее супруг, тем отчетливее понимает, что стала обладательницей наследства знаменитого писателя Скотта Лэндона. Она видит связь между его творческой деятельностью и тем, что все его родственники имели предрасположенность к психическим расстройствам.

Смотреть История Лизи 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/8
Cмотрите История Лизи сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close