Люцифер смотреть онлайн

Постер к материалу Люцифер
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Дата выхода: 22 февраля 2016
Оригинал: Lucifer
Произведено: США
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
Актерский состав: Рэйчел Харрис, Лорен Джерман, Кайла Юэлл, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Том Эллис

Люди не знают, но ад на самом деле существует. Там действительно весьма горячо и туда попадают те, кто провинился за свои грехи. Главным героем сериала "Люцифер" становится сам Сатана. Он уже давно находится в аду и невероятно устал от этого. Ему хочется побывать на Земле и поэтому он решает устроить себе что-то вроде небольшого "отпуска". Ему нравится ходить по красивым местам и классно проводить время. Он обладает огромной силой, благодаря которой может делать все, что ему вздумается. И вот в итоге происходит то, что главный герой оказывается в весьма трудной ситуации. Он решает остаться на Земле и даже открыть собственный бар. Время идёт и ему нравится такой образ жизни. К большому удивлению ему недавно понравилась девушка. Он понял, что испытывает к ней небывалые чувства и вышел на улицу, чтобы поговорить. Но вот к ним подскочил какой-то грабитель и по случайности убил красавицу. Естественно Люциферу он ничего не смог сделать и в итоге просто сбежал. Главный герой безумно разозлён и собирается найти этого негодяя. Он благодаря своей силе подчинил себе полицейских и теперь будет находится в курсе событий. Он готов отомстить и не остановится, пока не найдёт этого убийцу.

Смотреть Люцифер 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/969
Cмотрите Люцифер сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 7
  1. YdeCpfcTkAKJBXrv
    0
    YdeCpfcTkAKJBXrv • 03.03.2024 в 21:30
    zagurbisZl
  2. Гость Антон
    0
    Гость Антон • 18.10.2023 в 16:20
    Не т перевода кубик в кубе, листаю дпльше
  3. Євгеній Максименко
    0
    Євгеній Максименко • 18.04.2020 в 21:40
    В третьем сезоне, из Люцифера сделали какого то дебила. Не видит очевидные вещи, упрям как осел. Ошибается в очевидных вещах...
    Кумарит просто своей тупизной .
  4. Инна Прокопчук
    0
    Инна Прокопчук • 07.01.2020 в 22:32
    Озвучька не "айс" в 4 сезоне, не соответствует сезонам до этого, звучит как детский сериал.... смотреть не интересно
  5. ГАЛИНА ДЕРГАЧЁВА
    +1
    ГАЛИНА ДЕРГАЧЁВА • 11.12.2019 в 12:52
    Добрый день. Вы знаете, этот фильм познавательнный и показывает, что мы сами разрушаем всё и вся. Мы всегда виним кого то в содеянном нами, наши ошибки, это наши ошибки и мы должны бороться с этим и не выпускать наружу. Надо уметь прощать, любить и быть любимыми. Вот так мы губим все вокруг себя и землю нашу так же. Бог есть и он верит в нас и любит всех, плохой ты или хороший. Он всем даёт шанс на исправление.
  6. Крис
    +1
    Крис • 18.06.2019 в 09:52
    Легкий, приятный сериал, затянул меня с 1-ых серий. Первый сезон смотрела без отрыва, после интерес стал немного угасать, но при этом не могу сказать, что сериал стал скучный. Смотреть по прежнему интересно. Сейчас смотрю 4ый сезон.

    Для меня изначально Люцифер должен был быть злым персонажем. Именно этого я ждала, когда начинала смотреть. Но в данном сериале он показан с другой стороны. 

    Сюжет оригинальный, присутствует юмор, непредсказуемые моменты.
  7. Анна
    0
    Анна • 10.06.2019 в 04:54
    Сериал выходного дня - хорошее настроение от просмотра гарантировано! Начнем с того, что сюжет фильма небанальный, а его развитие непредсказуемо - то маман самого Люцифера на земле погостит, то он свои крылья утратит, лишившись возможностей, то впервые в жизни влюбится и получит "от ворот поворот"... Одним словом не соскучишься. На фоне основной сюжетной линии он вынужден решать собственные проблемы и одновременно с этим помогать местной полиции в расследовании особо тяжких преступлений. Ведь кому, как не Люциферу, чувствовать и знать мотивы человеческих пороков)) При этом его собственная трагедия обретает эффект снежного кома, но он не унывает - картина щедро приправлена изощренным юмором, с пикантными нотами сарказма и иронии.

Оставить комментарий

close