Борджиа смотреть онлайн

Постер к материалу Борджиа
Жанр: драма, мелодрама, криминал, история
Дата выхода: 6 июня 2011
Оригинал: The Borgias
Произведено: США, Венгрия, Ирландия, Канада
Режиссер: Нил Джордан, Кари Скогланд, Джон Мэйбери
Актерский состав: Дэвид Оакес, Люк Паскуалино, Ронан Вайберт, Франсуа Арно, Холли Грэйнджер, Джереми Айронс, Эйдан Александр

События разворачиваются в 1492 году. Это был нелёгкий период в жизни каждого человека. Главным героем сериала "Борджиа" становится Александр VI. Он занял престол Святого Пётра и стал новым папой Римским. Естественно у него теперь появилась огромная власть. Оказывается, что в те времена папа Римский мог делать все, что ему вздумается. Благодаря своей власти и могуществу, он мог без каких-либо проблем короновать или наоборот свергать царей. Это естественно просто невероятно, ведь никому более не принадлежала такая власть. И вот главный герой стал одним из тех, кому повезло в такой ситуации. Его жизнь теперь складывается просто невероятным образом, потому что он может управлять чуть ли не целым миром. В результате такая большая власть слегка заставит людей боятся за все происходящее. Причина в том, что Александр VI стал править весьма специфическим образом. Его поступки и решения не поддавались объяснению, что естественно просто ужасно сказывалось на всём происходящем. Приходилось делать все возможное, чтобы справляться с такой трудной задачей, ведь иного выбора не было. Чем же закончилось его правление и какие вещи ему удалось совершить за все своё время на престоле?

Смотреть Борджиа 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/11
Cмотрите Борджиа сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close