11.22.63 смотреть онлайн

Постер к материалу 11.22.63
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 11 апреля 2016
Оригинал: 11.22.63
Произведено: США
Режиссер: Джеймс Стронг, Фред Туа, Джон Дэвид Коулз
Актерский состав: Джеймс Франко, Крис Купер, Джош Дюамель, Люси Фрай, Сара Гадон, Черри Джонс, Т.Р. Найт

Каждый человек может изменить свою жизнь в самую необычную сторону. У кого-то это получается хорошо, а вот у некоторых не слишком удачно. Главным героем сериала "11.22.63" является обычный учитель английского языка. Он не смог добиться каких-то выдающихся высот и поэтому живёт вполне себе обычной жизнью. Он понимает, что на будущее рассчитывать не приходится, ведь вряд ли что-то сможет поменяться. Но вот в конечном итоге происходит то, что главный герой переносится в прошлое. У него появилась такая возможность и он решил отправится в прошлый век, чтобы предотвратить убийство Кеннеди. Понятное дело, что прежде чем это сделать, ему придётся освоиться в новом мире. Для него здесь все в диковинку и неизвестно, что тебя может ожидать на каждом углу. К большой радости главный герой быстро смог приспособится к такой жизни и теперь ему нравится все, что здесь происходит. Он уверен, что дальше его жизнь будет складываться ещё намного круче, но впереди у него естественно большая и ответственная миссия. Пока что неизвестно, как она закончится, но ему невероятно понравился тот образ жизни, который у него имеется в данный момент. Он не хочет возвращаться и поэтому готов остаться здесь навсегда.

Смотреть 11.22.63 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/21
Cмотрите 11.22.63 сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 3
  1. Гость Павел
    0
    Гость Павел • 25.08.2022 в 12:38
    алекс, Законы вселенной есть, физикой называются))

  2. алекс
    0
    алекс • 11.01.2021 в 11:04
    Carval, "Это эгоистично, а за эгоизм обязательно последует наказание свыше. "

    Или не последует. Нет таких "законов вселенной", это всё поповские байки.
  3. Carval
    0
    Carval • 18.09.2019 в 05:53
    Идея фильма жесткая, но очевидная для всех - меняя будущее под себя лично, мы вторгаемся в жизни всех остальных. А почему мы в праве лишать их предначертанной судьбы, их радостей, любви наконец? Это эгоистично, а за эгоизм обязательно последует наказание свыше. Просто таковы законы вселенной - не мы их создавали, не нам их и менять. Это не дерево - куда захочу, туда и посажу. Нужно к ним относиться с уважением.

Оставить комментарий

close