Ад на колёсах смотреть онлайн

Постер к материалу Ад на колёсах
Жанр: драма, вестерн
Дата выхода: 25 ноября 2013
Оригинал: Hell on Wheels
Произведено: Канада, Великобритания
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
Актерский состав: Энсон Маунт, Колм Мини, Кристофер Хейердал, Тим Гини, Байрон Манн, Рег Роджерс, МакКензи Портер

В центре внимания оказываются времена, когда мир ещё не был настолько развит в технологиях. Это были непростые времена, потому что приходилось всеми силами выживать. Главным героем сериала "Ад на колёсах" становится мужчина понимает Каллен Боханнан. Он ранее жил вполне себе обычной жизнью и вместе с супругой они планировали о будущем потомстве. Естественно казалось, что все будет складываться как нельзя лучше, но невозможно предугадать, как может сложится эта жизнь. В результате все это приводит к тому, что у главного героя убивают жену. Это просто ужасная трагедия и он намерен найти каждого, кто причастен к её гибели. В результате дорога приводит его в Небраску, где ведётся строительство новой железной дороги. Он узнает, что эти люди находятся здесь и поэтому собирается сделать все возможное, чтобы поквитаться с ними. Понятное дело, что так легко ему нельзя будет справится в этой ситуации, но он рассчитывает сделать все возможное, чтобы одолеть своих противников. К чему же это приведёт и получится ли у него в одиночку справится с ними? На помощь пока что рассчитывать не приходится, ведь он по своей инициативе отправился в такие далёкие края. Чем же закончится эта история?

Смотреть Ад на колёсах 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/11
Cмотрите Ад на колёсах сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Логос
    0
    Логос • 16.02.2021 в 18:03
    Отец,Мать, брат, сестра это бизнес и ничего личного... Деньги это всё и всему есть своя цена... Вот, что пропагандирует нам запад.... 
  2. Lera
    0
    Lera • 07.02.2019 в 07:48
    Главный герой на протяжении всего сериала вызывал у меня неординарные чувства - сопереживание в горе, его упорство отомстить обидчикам, сильная выносливость там, где другой уже бы сдался. Но больше было восхищения его мужеством, так как представляя то сложное для всех людей время без комфорта и в тяжелом изнурительном труде, он все - таки продолжал вынашивать и претворять в жизнь план отомщения за любимую женщину. Многим мужчинам нашего времени стоило бы брать пример с таких людей, так как своими действиями он учит добиваться своих целей и даже после смерти супруги доказывать ей свою любовь. Жаль, что судьба не благосклонна к таким, как герой, и им приходится в одиночку вести борьбу за выживание. Страшно было видеть как на полном ходу проваливается поезд с людьми, но, как говорится, месть не выбирает цели и порой даже промахивается, уничтожая на пути и невинных. Мне понятен и страх врагов, которые все равно не хотят понимать своей вины и делают попытки снова навредить герою. Хорошо, хоть некоторые люди понимают мотив и стараются как могут помочь герою, и все - таки справедливость наступает. Фильм настраивает на волну ожидания развязки, и даже создает нетерпение во время просмотра. Сюжет интересный, многогранный и держит зрителя в постоянном напряжении.

Оставить комментарий

close