Звёздные врата: Атлантида смотреть онлайн

Постер к материалу Звёздные врата: Атлантида
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 16 июля 2004
Оригинал: Stargate: Atlantis
Произведено: Канада, США
Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг
Актерский состав: Джо Флениган, Рэйчел Латтрелл, Дэвид Хьюлетт, Джейсон Момоа, Торри Хиггинсон, Пол МакДжиллион, Дэвид Найкл

Оказывается, что существуют особенные порталы, благодаря которым можно путешествовать по различным уголкам галактики. Естественно не каждый может совершать такие путешествие, но это действительно возможно. Главным героем сериала "Звездные врата: Атлантида" становится доктор Дэниель Джексон. Он находит координаты давно затерянного города Атлантиды. Как оказывается, он находится в совершено другой галактике под названием Пегас. Понятное дело, что при помощи этих порталов можно туда отправится и все это узнать, но для этого потребуется большой источник энергии. Такой источник есть на Земле, но он всего лишь один. Главные герои готовы им воспользоваться, чтобы увидеть легендарный город. Но возникает одна весьма большая трудность. Она заключается в том, что если на той планете, где находится Атлантида, не будет такого же источника энергии, то назад вернутся не получится. Но это нельзя никак узнать, пока сам там не побываешь. Именно поэтому каждый из героев готов рискнуть и попытаться своё счастье. Сделать это будет невероятно трудно и в тоже время весьма опасно. Но ради такой важной миссии каждый готов идти до конца. Что же ждёт героев дальше и вернутся ли они домой?

Смотреть Звёздные врата: Атлантида 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.9/17
Cмотрите Звёздные врата: Атлантида сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close