Змей в Эссексе смотреть онлайн

Постер к материалу Змей в Эссексе
Жанр: драма, детектив
Дата выхода: 13 мая 2022
Оригинал: The Essex Serpent
Произведено: Великобритания
Режиссер: Клио Барнард
Актерский состав: Том Хиддлстон, Клэр Дэйнс, Клеманс Поэзи, Фрэнк Диллэйн, Хейли Сквайрс, Дикси Эгерикс, Лили-Роуз Асландогду, Jamael Westman, Майкл Джибсон, Ryan Reffell
Главная героиня по имени Кора недавно овдовела, горе и печаль преследовали ее долгие месяцы, и она искала способ забыть о своих страданиях, что приводит ее к решению покинуть опостылевший ей город Лондон. Женщина берет собой необходимые вещи и отправляется в деревушку Олдвинтер, расположенную на территории Эссексе. Она слышала много мистических историй об этом месте, что здесь в последнее время стали замечать странное существо, пугающее местных жителей. Змей в Эссексе стал настоящей легендой, наполненной тайной, которую решила разгадать вновь прибывшая гостья из большого города.

Смотреть Змей в Эссексе 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Змей в Эссексе сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close