Лаймтаун смотреть онлайн

Постер к материалу Лаймтаун
Жанр: триллер, криминал, детектив
Дата выхода: 16 октября 2019
Оригинал: Limetown
Произведено: США
Режиссер: Ребекка Томас
Актерский состав: Джессика Бил, Омар Эльба, Шерри Сом, Стэнли Туччи, Алессандро Джулиани, Vera Frederickson, Келли Дженретт
События разворачиваются в небольшом провинциальном городишке, который расположился в Теннесси. На первый взгляд это простой городок, где живут как порядочные люди, так и преступники. Но последнее время здесь начали происходить по-настоящему пугающие и загадочные происшествия. Главная героиня Лия Хэдок. Женщина опытный корреспондент и радиоведущая. Она довольно проницательна и наблюдательна, поэтому занимается журналистскими расследованиями. Неожиданно девушке пришлось столкнуться с увлекательным делом, которое произошло в Лаймтауне. Несколько местных жителей исчезло в неизвестном направлении. Журналистка намерена узнать, куда они подевались.

Смотреть Лаймтаун 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.7/3
Cмотрите Лаймтаун сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close