Воин смотреть онлайн

Постер к материалу Воин
Жанр: боевик, драма, история
Дата выхода: 6 апреля 2019
Оригинал: Warrior
Произведено: США
Режиссер: Лони Перистер, Лин Одинг, Дэвид Петрарка
Актерский состав: Джейсон Дж. Тобин, Эндрю Кодзи, Оливия Ченг, Киран Бью, Дайян Доан, Дин Джаггер III, Лэнгли Кирквуд

19 век. Молодой эмигрант из Китая прибывает в Сан-Франциско в поисках лучшей жизни. Здесь он надеется начать всё с нуля. Однако вскоре выясняется, что парню и подобным ему эмигрантам здесь абсолютно не рады. На улицах города частым явлением становятся драки и стычки между различными группировками, каждая из которых является представительницей различных народностей и национальностей. Вскоре выясняется, что есть определённый круг лиц, для которых выгодно, дабы эти "уличные бои без правил" основанные на расовой ненависти не прекращались. В свою очередь главный герой намерен остановить бессмысленную внутреннюю войну, которая приносит лишь горе и страдания.

Смотреть Воин 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/3
Cмотрите Воин сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 18.06.2019 в 21:50
    Интересная история, которая заставляет напряженно ждать каждую новую серию. Цельное, насыщенное повествование, в котором нет общих мест или провисаний, переливания из пустого в порожнее, но я бы предупредил тех зрителей, что ожидают от этого сериала только драк. Этот фильм гораздо глубже, масштабнее, хотя драки тут, разумеется, есть в изобилии, и они поставлены великолепно , зрелищно, с большим количеством крови и поражающих воображение деталей.

Оставить комментарий

close