Любовь заставляет плакать смотреть онлайн

Постер к материалу Любовь заставляет плакать
Жанр: драма
Дата выхода: 8 сентября 2019
Оригинал: Ask Aglatir
Произведено: Турция
Режиссер: Gökçen Usta, Tuna Aktas, Сенол Сонмез
Актерский состав: Дениз Джан Акташ, Hafsanur Sancaktutan, Лачин Джейлан, Пелин Озтекин, Дурул Базан, Deniz Altan, Сезин Бозаджи

В этой истории рассказывается о верной дружбе шести молодых парней и девушек. Все он и переехали в мегаполис из маленького поселка, у них свои мечты и стремления. Одна из них раньше жила у дедушки в деревне, но приехала в Стамбул, чтобы добиться лучшей жизни. Здесь она завела друзей, которые также верили, что в Стамбуле они смогут начать новую жизнь. Главный герой живет с женщиной, которая собирается разводиться с мужчиной старше нее вдвое. Она богатая, но не смогла найти в этом браке счастья, а отказаться от мужа она не в состоянии, и по ночам возвращается к нему, самане зная, почему так происходит.

Смотреть Любовь заставляет плакать 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/12
Cмотрите Любовь заставляет плакать сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close