Вампирские войны смотреть онлайн

Постер к материалу Вампирские войны
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Дата выхода: 5 декабря 2019
Оригинал: V-Wars
Произведено: США
Режиссер: Брэд Тернер, Т.Дж. Скотт, Кааре Эндрюс
Актерский состав: Иен Сомерхолдер, Кайл Харрисон Брейткопф, Адриан Холмс, Джеки Лаи, Питер Аутербридж, Кимберли-Сью Мюррэй, Сидни Мейер
Лютер Суонн все время изучает кровь зараженного человека, определив ДНК и происхождение зараженных клеток. Но в один прекрасный день к нему обращается его лучший товарищ Майкл Фейн. Парень заражается неизвестным заболеванием и просит приятеля помочь ему справиться с заболеванием. Герой тут же берется за обучение происхождения вируса. Он узнает, что незначительное количество вируса, способно заразить кровь за довольно короткое время. Так здоровые люди превращались в настоящих монстров. Они жаждут человеческой крови, и его товарищ оказывается одним из них. И все-таки люди вскоре подвергаются новой эпидемии, которая в результате приводит к распространению хаоса и ужаса.

Смотреть Вампирские войны 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/8
Cмотрите Вампирские войны сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close