Зубастики: Новый загул смотреть онлайн

Постер к материалу Зубастики: Новый загул
Жанр: ужасы, фантастика, комедия
Дата выхода: 21 марта 2019
Оригинал: Critters: A New Binge
Произведено: США
Режиссер: Джордан Рубин
Актерский состав: Стефи Чин-Сальво, Коррина Конлан, Дафна Хоскинс, Джои Морган, Жослин Отт, Кирстен Робек, Шон О. Робертс
В один прекрасный день пушистые существа, приехавшие на Землю из Вселенной, теперь строят свои планы на будущее. Пришельцы позабыли о том, что на Земле остался один из них. Иноземные существа приземляются в небольшом городке, который назывался Бербанк и тут же принимаются терроризировать группу обычных школьников. Обычный мальчишка по имени Кристофер, его товарищ Чарли и подружка Дана вынуждены вести борьбу против чудовищ. К ним присоединяется мама Даны. Вскоре появляются мохнатые зубастики. Тут ситуация получает новый поворот, когда на Земле появляются охотники за всеми этими существами.

Смотреть Зубастики: Новый загул 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Зубастики: Новый загул сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close