Уэйн смотреть онлайн

Постер к материалу Уэйн
Жанр: боевик, комедия
Дата выхода: 16 января 2019
Оригинал: Wayne
Произведено: США
Режиссер: Стив Пинк, Тесса Хофф, Майкл Патрик Джэнн
Актерский состав: Марк МакКенна, Сиэра Браво, Джейми Шампейн, Джон Шампейн, Джеймс Эрл, Стивен Кеарин, Франческо Антонио
Главный герой - житель Бостона. У него непростая жизнь, которой парень не хотел бы хвастаться. Ему шестнадцать, но за все это время он успевает стать беспризорником. Он же обладатель своенравного характера. Парень учился плохо, да и поведение в школе у него было непростым. Поэтому герой частенько находился в кабинете директора. В один прекрасный день герой узнает, что ему по наследству перепал раритетный Понтиак. Только старенький автомобиль успели угнать еще до гибели отца. Тогда парень вместе со своей подругой отправляется во Флориду, чтобы найти там собственный автомобиль, но попадает в руки бандитам.

Смотреть Уэйн 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/4
Cмотрите Уэйн сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close