Санктуарий: История ведьмы смотреть онлайн

Постер к материалу Санктуарий: История ведьмы
Жанр: Триллер
Дата выхода: 5 января 2024
Оригинал: Sanctuary: A Witch's Tale
Произведено: США
Режиссер: Джастин Молотников, Лиза Мулкахи
Актерский состав: Elish Liburd, Элейн Кэссиди, Эми Де Брюн, Хэйзел Дуп, Стивен Лорд, Holly Sturton, Стефани Леви-Джон, Софи Менса, Барри Джон Кинселла, Darragh Gilhooly
Напряжённый триллер, наполненный особой и неповторимой атмосферой. Сериал показывает жизнь ведьмы Сары Фенн. Она живёт в санктуарии – своеобразном святилище, месте почитания святых могил. На первый взгляд, всё течёт своим чередом. Все знают про ведьму, но никто её не трогает. Иногда даже обращаются за помощью. Но однажды всё меняется. В городе трагически погибает подросток. Открываются страшные тайны и подозрения падают именно на ведьму Сару и её дочь. Убитая горем мать погибшего начинает охоту на ведьм в надежде отомстить за своего сына. Но не всё так просто, как кажется.

Смотреть Санктуарий: История ведьмы 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Санктуарий: История ведьмы сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close