Ведьмы Ист-Энда смотреть онлайн

Постер к материалу Ведьмы Ист-Энда
Жанр: фэнтези, драма
Дата выхода: 6 октября 2013
Оригинал: Witches of East End
Произведено: США
Режиссер: Аллан Аркуш, Патрик Р. Норрис, Джон Скотт
Актерский состав: Джулия Ормонд, Дженна Деван-Татум, Рейчел Бостон, Эрик Винтер, Дэниэл ДиТомассо, Медкен Эмик, Келли Стюарт

В небольшом городке происходят странные события, которые все пытаются скрывать. Причина в том, что все это дело рук самых настоящих ведьм. Главной героиней сериала "Ведьмы Ист-Энда" становится девушка по имени Джоанна Бошам. Он самая типичная представительница этой рассы и обладает большой силой. Главная героиня самостоятельно воспитывает двух дочек и не хочет, чтобы те знали правду об этой силе. Они понятное дело тоже ей обладают, но мать пытается уберегать их от всех этих неприятностей. С одной стороны может показаться, что это действительно правильное решение, потому что пользуясь такой большой силой, ты несёшь ещё большую ответственность. Но оказывается, что у главной героини есть сестра по имени Венди. Она против того, чтобы девочки не знали о себе всю правду и поэтому намерена рассказать её. Но даже трудно представить, как на все это отреагируют её дочери. Они всю свою жизнь жили в неведении и поэтому даже трудно представить, что может случится дальше. Впереди героев ожидает весьма нелегкое и трудное решение, которое в конечном итоге должно будет поставить все на свои места. Чем же закончится эта история и каков будет финал? Получится ли у Джоанны все-таки обезопасить девочек?

Смотреть Ведьмы Ист-Энда 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/16
Cмотрите Ведьмы Ист-Энда сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Гость Дарья
    0
    Гость Дарья • 06.02.2023 в 22:49
    Интересный сериал, мне понравился. Жаль что его закрыли.... 😕

Оставить комментарий

close