Самая опасная игра смотреть онлайн

Постер к материалу Самая опасная игра
Жанр: боевик, триллер
Дата выхода: 6 апреля 2020
Оригинал: Most Dangerous Game
Произведено: США
Режиссер: Фил Абрахам
Актерский состав: Лиам Хемсворт, Кристоф Вальц, Джимми Экинбола, Каролина Бартчак, Эндрю Шэйвер, Торрен Сильвен, Саймон Уэбстер
Додж Мэйнард поначалу был доволен всем, что у него есть. Но немного погодя узнает, что ему осталось жить всего пару недель, все кардинально меняется. Он хотел нажить столько добра, что позволяло бы оставаться в достатке. К тому же у него очень скоро родится малыш, на воспитание которого уйдет немало средств. Он был уверен, что если найдет себе работу с хорошим доходом, то мог бы устроить все. Но такой работы нет, к тому же, его нигде не брали. Однажды ему подворачивается возможность, и он получает шанс заработать легкие деньги. Он отправляется участвовать в довольно странном турнире, где на кону стоит жизнь участника.

Смотреть Самая опасная игра 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/3
Cмотрите Самая опасная игра сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close