Последний настоящий гангстер смотреть онлайн

Постер к материалу Последний настоящий гангстер
Жанр: комедия
Дата выхода: 31 марта 2018
Оригинал: The Last O.G.
Произведено: США
Режиссер: Йорма Такконе, Chioke Nassor, Морис Мэрэбл
Актерский состав: Трэйси Морган, Тиффани Хэддиш, Седрик «Развлекатель», Аллен Мальдонадо, Райан Гол, Тейлор Мозби, Данте Хоагленд
Трэй — преступник с малых лет. Другой жизни он просто не знал. За свои преступления парень получает долгий срок тюремного заключения. Отсидев должный срок, он выходит на свободу. Он решил вернуться в родные края. Он хотел начинать личную жизнь с чистого листа, ведь в городе ждала его возлюбленная.Оказавшись на месте, он находит, что Бруклин давно изменился. Еще больше потрясает новость о любимой, которая обещала его ждать. Как оказалось, что она уже успела выйти замуж, к тому же родила двоих детей. Девушка даже не хотела с ним разговаривать. Вскоре мужчина узнает, что ребятня у женщины родилась от него.

Смотреть Последний настоящий гангстер 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Последний настоящий гангстер сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close