Клятва смотреть онлайн

Постер к материалу Клятва
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 8 марта 2018
Оригинал: The Oath
Произведено: США
Режиссер: Джефф Т. Томас, Луис Прието, Кевин Коннолли
Актерский состав: Катрина Ло, Джозеф Джулиан Сория, Элизабет Рём, Шон Бин, Райан Квантен, Кори Хардрикт, Арлен Эскарпета
Полицейский Том Хэммонд вынужденно живет двойной жизнью. Он — страж закона, который к тому же является лидером преступной группы. Называлась группировка "Вороны". В ее состав входили только сотрудники полиции. Но наказание было не избежать, особенно когда об этой преступной деятельности узнает агент ФБР. Вскоре это дело будет рассмотрено в суде, но полицейскому грозит тюремное заключения на длительный срок. Но тут Хэммонд не теряет своей надежды. Он уверен, что очень скоро выйдет на свободу. К тому же он жаждет мести всем тем, кто его решил предать. Мужчина должен будет вычислить тех, кто замешан в этом.

Смотреть Клятва 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/3
Cмотрите Клятва сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close