Приют смотреть онлайн

Постер к материалу Приют
Жанр: Криминал, Детектив, Триллер, Драма
Дата выхода: 19 августа 2023
Оригинал: Harlan Coben's Shelter
Произведено: США
Режиссер: Эдвард Орнелас, Кристина Чоу, Дебора Кампмейер
Актерский состав: Джейден Майкл, Констанс Зиммер, Эбигейл Корригэн, Сэйдж Линдер, Диди Конн, Ли Розен, Брэндон Карри, Jack Casey, Arlette Aponte, Jamie Pohs
Из-за трагичных семейных обстоятельств, мальчик-подросток, Микки Болитар вынужден переехать в другой город, к своему дяде и полностью изменить свою жизнь. Он поступает в новую школу, пытается завести друзей в чужом для него городе и в это время случается загадочное происшествие: при странных обстоятельствах бесследно исчезает его одноклассница. Ни полиция, ни руководство школы по непонятным причинам не прилагают усилий по розыску девочки. И тогда Микки Болитару приходится брать расследование в свои руки. В поисках Эшли, герой и его новые друзья раскроют множество тайн и мрачных секретов маленького городка, который казался таким тихим и уютным.

Смотреть Приют 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Приют сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close