Американский вандал смотреть онлайн

Постер к материалу Американский вандал
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Дата выхода: 15 сентября 2017
Оригинал: American Vandal
Произведено: США
Режиссер: Тони Ясенда
Актерский состав: Тайлер Альварес, Эдуардо Франко, Габриэла Фрескес, Камилль Хайд, Карла Джеффри, Джессика Хуарес, Карлос Луна

"Американский вандал" - рассказ о весьма интересной детективной истории. В одном маленьком городке произошло странное происшествие. На парковке одного из учебных заведений неизвестные изрисовали припаркованные автомобили изображениями пенисов. Прибывшая полиция сразу заподозрила местного хулигана, исключенного из школы. Однако сам подросток категорически не согласен и всеми силами пытается доказать невиновность. Помочь школьнику решает старшеклассник, начавший собственное расследование дела, получившего известность по всей округе. Потихоньку он начинает распутывать клубок, скрупулезно восстанавливая все детали произошедшего вандализма.

Смотреть Американский вандал 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/9
Cмотрите Американский вандал сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close