Перевал смотреть онлайн

Постер к материалу Перевал
Жанр: Криминал, Триллер, Зарубежный, Драма
Дата выхода: 19 января 1995
Оригинал: Der Pass
Произведено: Германия, Австрия
Режиссер: Айк Ярлего мл.
Актерский состав: Бет Тамайо, Жизелль Санчез, Шермейн Суарес, Руби Родригез, Джоэнн Паскуаль, Niño Muhlach, Брандо Легаспи, Jojo Abellana, Эмилио Гарсиа, Paco Arespacochaga
Заснеженные Альпы всегда привлекают массу туристов. Они же становятся последним приютом для отчаянных путников. На одном из альпийских перевалов находят очередной труп. Полиция уже потирает руки, чтобы закрыть дело о без вести пропавшем. Однако после разморозки тела выясняются новые обстоятельства. В вещах найдены поддельные документы и хвост из конских волос. За дело берутся Элли Стокер и Гедеон Винтер. Девушка позитивна и любит жизнь, поэтому легко расследует самые кровавые преступления. А Гедеон недоволен своим местом, поэтому часто заливает горе алкоголем.

Смотреть Перевал 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Перевал сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close