Каштановый человечек смотреть онлайн

Постер к материалу Каштановый человечек
Жанр: триллер, детектив, криминал
Дата выхода: 29 сентября 2021
Оригинал: The Chestnut Man
Произведено: Дания
Режиссер: Каспер Барфоэд, Миккел Серуп
Актерский состав: Даница Чурчич, Миккель Боэ Фёльсгор, Ибен Дорнер Эстергорд, Давид Денсик, Эсбен Далгаард Андерсен, Ларс Ранте, Луис Несс-Шмидт, Лива Форсберг
Пригород Копенгагена. Все жители знают друга, там спокойная, тихая жизнь. Но в один день произошло происшествие, которое нарушило эту тишину и идиллию. На детской площадке был обнаружен труп девушки без руки. Рядом возле трупа лежала кукла, сделанная из каштанов. Расследование начала детектив Найя Тулин. Она уже много лет проработала в полиции. Она заподозрила в убийстве сожителя девушки. Они часто сорились, и сожитель уже отбывал ранее срок. Но позже Найя поменяла свое мнение. Она обнаружила отпечатки пальцев девушки на каштановой кукле. Дело в том, что та девушка пропала уже больше года назад. Дело набирает обороты.

Смотреть Каштановый человечек 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/12
Cмотрите Каштановый человечек сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. HGLZkiTl
    0
    HGLZkiTl • 08.03.2024 в 11:02
    TrBWwvEupxJMFi

Оставить комментарий

close