Морская полиция: Гавайи смотреть онлайн

Постер к материалу Морская полиция: Гавайи
Жанр: боевик, криминал, детектив
Дата выхода: 19 сентября 2021
Оригинал: NCIS: Hawai'i
Произведено: США
Режиссер: Джеймс Бэмфорд, Ларри Тенг
Актерский состав: Алекс Таррант, Ной Миллс, Ясмин Аль-Бустами, Энвер Гьокай, Дарни Чау, Скотт М. Шеве, Ванесса Лаше, Виктория Андерсон, Kian Talan, Джейсон Антун
В центре сюжета оказывается симпатичная девушка Ванесса, живущая в гавани, расположенной на прекрасном острове Гавайи. У героини очень непростая работа, ведь девушка возглавляет Морскую полицию, где люди каждый день следят за порядком и расследуют, связанные с военными делами, преступления. Вначале Ванессе приходится нелегко: никто не верит, что такая хрупкая девчонка сможет удержаться в должности, однако она не сдается и показывает всем, на что способна. Девушка уверенна в себе, амбициозна и решительна, настроена всегда доводить дело до конца. На работе она заводит себе друзей и вместе с ними раскрывает сложные преступления и ловит правонарушителей. Однако все ли так легко как кажется? Смогут ли герои справиться с трудностями и проблемами, которые так неожиданно сваливаются им на голову?

Смотреть Морская полиция: Гавайи 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/5
Cмотрите Морская полиция: Гавайи сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close