Судная ночь смотреть онлайн

Постер к материалу Судная ночь
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Дата выхода: 4 сентября 2018
Оригинал: The Purge
Произведено: США
Режиссер: Тара Николь Вейр, Эрнест Р. Дикерсон, Энтони Хемингуэй
Актерский состав: Гэбриел Чаварриа, Джессика Гарза, Ханна Андерсон, Рид Даймонд, Джессика Мизел, Лили Симмонс, Аманда Уоррен

Действия разворачиваются в недалеком будущем, когда люди сумели справиться с глобальными проблемами: искоренить преступность, ликвидировать безработицу и прекратить межгосударственные войны. Но даже в прекрасном обществе найдется место ненависти и зависти. Чтобы народ смог выплеснуть скопившийся негатив, власти придумали ежегодно устраивать ночь, когда люди смогут делать все и оставаться безнаказанными. Главные герои – ранее незнакомые личности, со страхом ожидающие приближение апокалипсиса. Они настолько боятся предстоящих событий, что теряются, что предпринять для собственной защиты. Неожиданно ребята узнают тайны прошлого, понимают, что сумеют выжить, когда будут держаться вместе.

Смотреть Судная ночь 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Судная ночь сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Ангелинаvn
    0
    Ангелинаvn • 25.02.2023 в 14:16
    Вторая часть, явно для взращивания агрессии в маньяках

Оставить комментарий

close