Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz смотреть онлайн

Постер к материалу Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 15 июня 2016
Оригинал: Ask Laftan Anlamaz
Произведено: Турция
Режиссер: Бахадыр Инс
Актерский состав: Ханде Эрчель, Бурак Дениз, Озджан Текдемир, Мерве Чагыран, Огузхан Харби, Тугче Карабаджак, Демет Гюль
История любви с привкусом турецких сладостей. Мурат и Хайят — молодые люди. Он — сногсшибательный выходец из богатой семьи, владеющей текстильной империей, спокойный, нежный. Она — взбалмошная, неуклюжая, забавная и эмоциональная провинциалка, приехавшая в Стамбул в поисках престижной работы и более успешной жизни. После случайной встречи их словно прошили одной нитью. Но Хайят лишь разглядела в нем богатого грубияна. Первая встреча оставила не приятный отпечаток. Но чувства оказались сильнее. Это повествование о взрывных восточных чувствах, безграничной нежности, ярой ревности. Но даже избитая классическая история, когда его родители желают более удачную партию для сына, не принимают его выбор — завораживает по - особенному.

Смотреть Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close