Азизе / Azize смотреть онлайн

Постер к материалу Азизе / Azize
Жанр: драма
Дата выхода: 19 ноября 2019
Оригинал: Azize
Произведено: Турция
Режиссер: Волкан Коджатюрк
Актерский состав: Ханде Эрчель, Бугра Гюльсой, Дуйгу Сарышын, Мустафа Авкиран, Четин Санкартал, Селен Озтюрк, Башак Дашман
Азизе привлекательная девушка, работает медсестрой в больнице. Девушка родом не из богатой семьи, и не смотря на свои нравы, она всегда поступала так, как говорили ей родители. Но наступило время, когда Азизе решает покинуть родной дом и начать самостоятельную жизнь. Так сложились обстоятельства, что двое молодых людей оказались в одном месте, которое хранит в себе много тайн. Несмотря на то, что у них совершенно разные характеры, они влюбились друг в друга. Но за свое счастье нужно бороться, на пути у возлюбленных будет немало преград, которые они должны преодолеть вместе. Любовь сильное чувство, и с её помощью можно преодолеть все, только чтобы быть счастливым с любимым человеком.

Смотреть Азизе / Azize 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Азизе / Azize сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close