Добро пожаловать в Блумхаус смотреть онлайн

Постер к материалу Добро пожаловать в Блумхаус
Жанр: драма, фантастика
Дата выхода: 6 октября 2020
Оригинал: Welcome to the Blumhouse
Произведено: США
Режиссер: Эммануэль Осей-Куфур мл.
Актерский состав: Питер Сарсгаард, Джои Кинг, Кэс Анвар, Даниэль Кайнд, Мирей Инос, Девери Джейкобс, Патти Ким, Николас Ли, Мамуду Ати, Филисия Рашад, Аманда Кристин, Тосин Морохунфола

Данный сериал объединяет в себе подборку нескольких мини-сериалов. Каждая из серий повествует совершенно разные истории людей, которые по той или иной причине оказались в сложной жизненной ситуации. В первом эпизоде зритель знакомится на первый взгляд с обычной семьёй. Семейная пара воспитывает свою дочь подростка по всем правилам. Вот только родители и представить себе не могут, какой секрет хранит их милая дочурка. В один из вечеров, девочка сознается родителям в убийстве. Признание дочери приводит их в шок, но несмотря ни на что, супруги принимают решение скрыть следы преступления. Вот только тогда они ещё не понимали, что это приведёт к необратимым последствиям….

Смотреть Добро пожаловать в Блумхаус онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Добро пожаловать в Блумхаус сериал в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close