Запах клубники / Cilek kokusu смотреть онлайн

Постер к материалу Запах клубники / Cilek kokusu
Жанр: комедия, мелодрама
Дата выхода: 2015
Оригинал: Çilek Kokusu
Произведено: Турция
Режиссер: Филиз Гюльмез Пакман
Актерский состав: Демет Оздемир, Юсуф Чим, Экин Мерт Даймаз, Махир Гюнширай, Мине Тугай, Мурат Башоглу, Угур Демирпехливан
История про молодую, привлекательная и очаровательная девушка по имени Аслы. Она с детства мечтает стать кондитером, известным на весть мир. В ее размеренную жизнь врывается он. Бурак — молодой, довольно состоятельный мужчина, Этот парень – самый завидный холостяк страны. Но их первая встреча не оставила приятное послевкусие с запахом клубники, а наоборот. И как это принято в красивой истории горячей любви — они возненавидят друг друга. Вскоре Аслы со своей лучшей подружкой улетают в город Бодрум. Но от судьбы не убежишь, только дурак может счесть это совпадением — рядом с девушкой в самолёте сидел Он. Такой магией будет обречена каждая их встреча.

Смотреть Запах клубники / Cilek kokusu 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/7
Cмотрите Запах клубники / Cilek kokusu сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close