Линкольн для адвоката смотреть онлайн

Постер к материалу Линкольн для адвоката
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 13 мая 2022
Оригинал: The Lincoln Lawyer
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Гроссман, Алонсо Альварез, Билл Д’Элиа
Актерский состав: Мануэль Рульфо, Нив Кэмпбелл, Беки Ньютон, Энгус Сэмпсон, Джаз Рэйкол, Кристофер Горам, Нтаре Мвине, Джейми МакШейн, Майкл Грациадей, Ламонт Томпсон
Микки Холлер когда-то был успешным адвокатом, любое дело было для него простым и не долгим, ведь соперничать с профессионалом было слишком трудно. К нему обращались высокопоставленные чиновники, богатые клиенты, известные личности, и каждый готов заплатить огромный гонорар за хорошо выполненную работу, его жизнь в Лос-Анджелесе была словно в раю, все у него получалось и все ему удавалось удивительно легко и просто. Но однажды всему пришел конец, а виновником его несчастья стала авария, которая мигом перечеркнула его будущее. Чтобы восстановить репутацию, он берется за непростое дело, где необходимо разобраться в совершенном убийстве, и найти настоящего убийцу.

Смотреть Линкольн для адвоката 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/6
Cмотрите Линкольн для адвоката сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Атат
    0
    Атат • 02.09.2022 в 23:55
    Сериал просто пушка!!! Всем рекомендую 

Оставить комментарий

close