Темный кристалл: Эпоха сопротивления смотреть онлайн

Постер к материалу Темный кристалл: Эпоха сопротивления
Жанр: фэнтези, приключения
Дата выхода: 19 июля 2019
Оригинал: The Dark Crystal: Age of Resistance
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Луи Летерье
Актерский состав: Ханна Джон-Кэймен, Катрина Балф, Хелена Бонем Картер, Дэйв Чэпман, Чарли Кондо, Харрис Дикинсон, Элис Диннеан

Веками Тёмный кристалл сохранял покой в мире. Эта могущественная реликвия всегда хорошо охранялась, поскольку во многом именно он поддерживал баланс сил. Но коварные скексисы не оставляли попыток однажды им завладеть, ведь они мечтали стать единоличными повелителями всего живого. И однажды им удалось воплотить свой коварный план, после чего привычному спокойствию в мире пришёл конец. Было ясно, что это далеко не последняя проблема. В итоге, чтобы разобраться в данной ситуации, отважные Райан, Бриа и Дит отправляются в увлекательное путешествие, полное тайн и опасностей, чтобы спасти свой мир от порабощения.

Смотреть Темный кристалл: Эпоха сопротивления 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Темный кристалл: Эпоха сопротивления сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close