Клюквенный щербет смотреть онлайн

Постер к материалу Клюквенный щербет
Жанр: драма
Дата выхода: 2023
Оригинал: Kizilcik Serbeti
Произведено: Турция
Режиссер: Кетджхе
Актерский состав: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
Умная, красивая и современная женщина с достойным образованием Кывылджим давно развелась с супругом и одна воспитывает двух девочек. Она хочет вырастить дочерей успешными и крепко стоящими на ногах людьми. Младшая Чимен еще ученица, а старшая - студентка высшего учебного заведения, где обучают на стоматолога. Вскоре взрослая дочь знакомится с парнем по имени Фатих и выходит за него замуж. Жених оказывается из религиозной семьи, где чтят обряды и традиции. Мать переживает шок, ведь она недовольна выбором Доги и считает, что ей не место в этом консервативном семействе.

Смотреть Клюквенный щербет 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Клюквенный щербет сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close